Filosofía de trabajo
clara y directa

Desde ROCA Asociados damos a cada cliente un servicio integral, adaptado a sus necesidades concretas, para asistirle en el logro de sus objetivos personales, profesionales y/o empresariales

Departamento jurídico

Equipo de abogados

Rafael Roca

SOCIO DIRECTOR

ABOGADO - ECONOMISTA

Rafael.Roca@Roca.Legal

Roberto Armario



Socio Abogado

Roberto.Armario@Roca.Legal

María Dávila 



Socia Area Fiscal

Maria.Davila@Roca.Legal

Jordi Sumalla



ABOGADO

Jordi.Sumalla@Roca.Legal

Ana Rodríguez

ABOGADA

Ana.Rodriguez@Roca.Legal

Xavier Zarzoso

ABOGADO

Xavier.Zarzoso@Roca.Legal

Irene Otal

ABOGADA

Irene.Otal@Roca.Legal

Mª José Buil

ABOGADA Y ECONOMISTA

Maria.Buil@Roca.Legal

Laura Estallo

BECARIA

Laura.Estallo@Roca.Legal

 María Gordillo

 BECARIA

 Maria.Gordillo@Roca.Legal

 

 

 

 

 

 

Departamento fiscal y financiero

Equipo de economistas

Teresa Anido

ECONOMISTA

Teresa.Anido@Roca.Legal

Paula Aloy

CONTABLE

Paula.aloy@Roca.Legal

Luis Gil

ADE

Luis.Gil@Roca.Legal

 

 

 

Abel Molina

CONTABLE

Abel.Molina@Roca.Legal

Manuel Lucas

ECONOMISTA

Manolo.Guardiola@Roca.Legal

 

 

 

 

 

 

Departamento laboral

  

Ana Martín

GRADUADA SOCIAL


Ana.Martin@Roca.Legal

Anna Nicole Mecha 

AUXILIAR TÉCNICO LABORAL


Anna.Nicole@Roca.Legal

Alberto  Vaquero

GRADUADO

EN RELACIONES LABORALES

Alberto.Vaquero@Roca.Legal

 

 


 

Departamento administración

 

Rocío Abellán

Recepcion@Roca.Legal

 

  

 

 

 

 

Barcelona

+34 93 451 56 66
Carabela La Niña, 12
08017 Barcelona

Madrid
  • +34 91 542 14 75
  • Colombia, 63, 4ª 
  • 28016 Madrid
Andorra
  • +376 728 882
  • Av Carlemany, 67, 6º 1ª
  • Escaldes Engordany (Andorra) 

.